Вышла в свет первая газета «Спецсвязь» этого года

Вышел в свет февральский номер ежемесячного информационно-аналитического издания «Спецсвязь», издаваемого Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи».

В новом выпуске газеты на первой полосе издания с Днем защитника Отечества сотрудников Спецсвязи поздравил и.о. начальника ФГУП ГЦСС Иван Алексеевич Гайченя.

В праздничном номере газеты мы рассказываем об истории возникновения Дня защитника Отечества, а также вспоминаем смелые и отважные поступки наших сотрудников по всей стране.

В первой газете этого года в рубрике «Наш регион» мы знакомимся с УСС по Тверской области, а в рубрике «Наши таланты» - с корпоративной командой «Спецсвязь» по мини-футболу, которая в этом году отмечает свое 10-летие.

На 4-5 полосах мы рассказываем об актуальных новостях предприятия, и на последней полосе вашему вниманию представляется праздничная подборка тематических книг и фильмов.

Электронная версия номера уже размещена на сайте Спецсвязи.

Приятного чтения!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта