Vinorus 2021: логистика в сфере алкогольной продукции

С 22 по 24 апреля в Краснодаре в выставочном центре «Экспоград Юг» проходит 23-я Международная специализированная выставка вин и алкогольных напитков Vinorus Krasnodar 2021. Участниками выставки являются российские и зарубежные производители и поставщики винодельческой продукции и алкогольных напитков, которые заинтересованы в успешном продвижении своей продукции на Юге России.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края и Союза виноградарей и виноделов России. В торжественной церемонии открытия выставок приняли участие: министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Иванович Дерека, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Викторович Алтухов и другие.

В программе выставки презентация итогов Международного дегустационного конкурса «Южная Россия» и взаимодействие компаний одной отрасли с целью выстраивания новых партнерских отношений. Спецсвязь в лице Управления по Южному региону принимает участие в Vinorus Krasnodar 2021, являясь основным партнером по доставке акцизных марок до производителей алкогольной продукции.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и лично обсудить все нюансы, связанные с логистикой в сфере алкогольной продукции Южного и других регионов Российской Федерации и за ее пределами.

Выставка продолжит свою работу до 24 апреля, мы будем рады видеть всех на нашем стенде В779 в Павильоне №2!


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта