Транспорт для Спецсвязи – надежный, безопасный, эргономичный

Для того, чтобы обеспечить обслуживание всех направлений деятельности ФГУП ГЦСС, группа по автотранспорту Центрального аппарата ФГУП ГЦСС регулярно тестирует различные автотранспортные средства с целью сделать выбор в пользу машин, максимально отвечающих этим качествам. 

Тест-драйв – оптимальная возможность оценить все плюсы и минусы, понять, как поведет себя автомобиль на дороге в различных климатических условиях. География маршрутов Спецсвязи охватывает всю Россию — от Калининграда до Владивостока, от самых южных регионов до крайнего Севера, и такая авто-выносливость – одна из основополагающих условий предприятия, наравне с жесткими требованиями к безопасности, которым они должны отвечать. 

В рамках очередного тест-драйва, который провели наиболее опытные водители Спецсвязи, были протестированы несколько автомобилей Peugeot и Hyundai различных модификаций. 

Автопарк Спецсвязи обновляется ежегодно – ведь ей нужны машины надежные, безопасные и современные. И регулярные тест-драйвы – отличный способ оценить претендентов «в деле» и сделать выбор в пользу лучших из лучших. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта