Спецсвязь стала серебряным призером Кубка России среди корпораций

В минувшие выходные, 21-22 октября, состоялся Кубок России среди корпораций – официальный турнир, организуемый Ассоциацией мини-футбола России с 2015 года.
В Кубке принимали участие 12 команд: Спецсвязь, Росагролизинг, Банк Открытие, Газпромнефть,  Промсвязьбанк, Алроса,  Моспроект-3, Российские космические системы, Международный аэропорт Внуково, Сбербанк, ИНТЕР РАО ЕЭС, Башнефть.
Турнир выдался особенно ярким и сильным,  выйти из группы было не просто. В матче Спецсвязь – Моспроект-3 наши футболисты лишь за 30 секунд до конца игры смогли взять ворота соперника. Во второй групповой встрече с Международным аэропортом Внуково – нашей команде дважды приходилось отыгрываться. Встреча ознаменовалась победой! Спецсвязь вышла из группы с первого места и прошла в основной розыгрыш Кубка!
В полуфинале Спецсвязь встречалась с командой из Газпромнефти. Встреча закончилась победой, и это означало, что мы впервые сыграем в финале!
В финале Спецсвязь играла с ИНТЕР РАО ЕЭС. Футболистам Спецсвязи пришлось обороняться в меньшинстве. Итог встречи – 0-1. Спецсвязь, уступив титулованному сопернику, стала обладателем серебряной награды.
Лучшим вратарем Кубка России среди корпораций по мини-футболу в этом году был признан наш голкипер Погорелов А.Ю.
Спецсвязь впервые стала серебряным призером официального соревнования по мини-футболу всероссийского масштаба! Команда, состоящая из работников организации, вышла на один уровень с профессионалами. А это показатель того, что ФГУП ГЦСС – неизменно стремится к высотам, как в спорте, так и в работе. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта