Спецсвязь России – «Надежный поставщик - 2015»

Подведены итоги исследования портала Фабрикант «Надежный поставщик – 2015». По итогам исследования портал отметил активную деятельность ФГУП ГЦСС, успешное участие в торгах и заключение контрактов.

Звание «Надежный поставщик - 2015», полученное ФГУП ГЦСС, — это показатель эффективной работы, добросовестного отношения к делу и знак перспективной и развивающейся компании, имеющей стабильное положение на рынке и четко выполняющей обязательства перед клиентами.

Для ФГУП ГЦСС, как для предприятия, имеющего огромный опыт работы на рынке, соответствие высочайшим стандартам участника закупочной деятельности является обязательным условием работы. Участие в тендерах и закупках на современных торговых площадках, таких как Fabrikant.ru, позволяет организовать процесс максимально прозрачно и эффективно, что в конечном итоге ведет к значительному улучшению взаимодействия с заказчиками.

ФГУП ГЦСС регулярно активно участвует в торгах и закупках, проводимых на электронных площадках и мы горды осознавать, что наша работа оценена на столь высоком уровне. Звание «Надежный поставщик – 2015» - конкурентное преимущество компании в борьбе право оказывать услуги по результатам процедур на торговых площадках!


Справка: В течение года крупнейший портал электронных торгов в России Fabrikant.ru проводил масштабное исследование среди компаний-клиентов, с целью определения добросовестных организаторов и участников торгов. В ходе исследования были выявлены те компании, которые неукоснительно соблюдают бизнес-этику и  успешно участвуют в торгах.

Целью исследования является отметить лучшие компании по итогам участия в тендерах и исполнения ими своих обязательств по результатам процедур для государственных, муниципальных и корпоративных нужд в 2015 году. По результатам данного исследования лидеры получают знаки отличия «Надежный поставщик». Это высокая оценка профессиональной работы компании, признание заслуг и доверия у бизнес-партнеров.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта