Спецсвязь принимает участие в Международном таможенном форуме

Представитель ФГУП ГЦСС, заместитель руководителя Спецсвязи Дмитрий Некрасов принял участие в Международном таможенном форуме, который проходил 21-22 октября в Москве.

Международный таможенный форум – ключевое событие в сфере внешней торговли, среди спикеров мероприятия - ведущие российские и зарубежные эксперты, представители органов государственной власти и бизнес-сообщества.

Главные темы форума: цифровизация внешней торговли, поддержка экспорта в России, электронные сервисы для бизнеса, интернет-торговля, инновации в таможенном деле и т.д.

«Спецсвязь с большим вниманием относится к таким мероприятиям, как Международный таможенный форум. Для нас крайне важно быть в курсе последних изменений в таможенном законодательстве в частности, и во внешнеэкономической деятельности государства в целом. Межгосударственное сотрудничество, расширение географии присутствия Спецсвязи - это важное направление в работе ФГУП ГЦСС», - отметил Дмитрий Некрасов.

Спецсвязь осуществляет внешнеэкономическую деятельность на территории стран дальнего и ближнего зарубежья, в том числе оказывает услуги по перевозке валюты, драгметаллов, ценных бумаг и ювелирных изделий. ФГУП ГЦСС – таможенный представитель, таможенный перевозчик и владелец складов временного хранения в Москве и Санкт-Петербурге.

Заместитель начальника ФГУП ГЦСС по внешнеэкономическому сотрудничеству Дмитрий Некрасов.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта