Спецсвязь принимает участие в «Комплексной безопасности 2021»

С 12-16 мая на выставочной площадке парка «Патриот» проходит XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность». Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации, организаторами выступают МЧС России и МВД России.

Международный салон является ключевым российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

В программу мероприятия входят межведомственные и международные научно-практические конференции, заседания и круглые столы участников салона, а также этапы профильных Всероссийских соревнований.

ФГУП ГЦСС принимает участие в «Комплексной безопасности 2021». Будем рады видеть всех на нашем стенде и обсудить вопросы безопасной доставки отправлений и всех видов грузов!



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

4 ноября 2022 День народного единства

День народного единства

Поздравление руководителя ФГУП ГЦСС Ивана Гайчени

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен