Спецсвязь примет участие в «МАКС-2021»

В период с 20 по 25 июля на территории выставочного комплекса «Россия» аэродрома «Раменское» в городе Жуковский пройдет Международный авиационно-космический салон «МАКС-2021».

Международный авиационно-космический салон почти три десятилетия возрождает традиции российских авиационных выставок. Он стал площадкой для взаимодействия разработчиков, производителей и покупателей авиационной техники и одновременно местом, где любители авиации могут первыми познакомиться с авиационными новинками. МАКС проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации и является местом встреч и переговоров лидеров авиационной и смежных отраслей. В авиасалоне принимают участие ведущие компании страны.

МАКС – это мировая премьера лучших образцов авиатехники, созданных российскими разработчиками и построенных на российских предприятиях. На мероприятии традиционно будут представлены новейшие достижения авиационной и космической отраслей: самолеты и вертолеты - военные и гражданские, космические летательные аппараты, двигатели для самолетов и ракет, радары и другая военная техника, системы коммуникации и связи, авиа-тренажеры и имитаторы полетов, современные материалы и технологии, применяемые в авиастроении.

Зрителей ожидает масштабная и насыщенная летная программа - показательные выступления известных российских и иностранных пилотажных групп, а также лучших летчиков. 

Спецсвязь является официальной курьерской службой Международного авиационно-космического салона. Приглашаем Вас посетить наш стенд F3-A18!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта