Спецсвязь поздравляет с 1 мая!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Традиционно этот праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует уважение к своему делу, единство и сплочённость коллектива. Праздник Весны и Труда отражает всё новое, идеи и достижения, к которым стремится каждый человек во имя благополучия и развития своей страны.

Благодаря эффективной и непрерывной работе сотрудников на протяжении многих лет, Спецсвязь имеет статус высокоавторитетной компании в области логистики, которой доверяют выполнение самых ответственных задач не только государственные предприятия, определяющие экономику страны, но и частный бизнес.

Наша совместная работа приносит результат - вместе мы делаем Спецсвязь профессиональнее, лучше, современнее!

Желаю вам новых достижений, трудовых побед, крепкого здоровья, успеха в делах, благополучия и мирных дней!

С праздником!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта