Сотрудники Спецсвязи доставят отправления для ведущей лесоучетной организации России

Сотрудники Спецсвязи доставят отправления для ведущей лесоучетной организации России. Тендер на обслуживание филиала ФГБУ «Рослесинфорг» выиграло Управление специальной связи по Архангельской области.

Учреждение находится в ведении Федерального агентства лесного хозяйства, специализируется на комплексном решении лесоучетных задач в интересах государства и оказании полного цикла услуг предприятиям лесного комплекса на всей территории страны.

Развитая федеральная маршрутная сеть Спецсвязи России позволяет предприятию оперативно и качественно осуществлять доставку отправлений во все субъекты РФ, даже в самые удаленные и труднодоступные районы.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта