День семейных ценностей

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость.

Долгие годы семья противопоставлялась работе, и границу между рабочим и семейным временем было принято переносить в сторону работы. У современных россиян именно семья в приоритете ценностей. Спецсвязь осознает и поддерживает эти перемены - когда дома все стабильно и хорошо, когда у человека за спиной надежный тыл, то и на работе дела спорятся.

Обеспечение эффективной работы семейных сотрудников - это не только облегченные условия труда, но и в первую очередь создание благоприятного организационного и психологического климата на нашем Предприятии. Для многих сотрудников рабочий коллектив - это вторая семья, основными ценностями которой являются ответственность, надежность, патриотизм.

Искренне поздравляем наших сотрудников, коллег и партнеров с этим прекрасным праздником, напоминающим нам об основных ценностях человеческого существования – семьи, любви и верности.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта