Избирком Ленинградской области поблагодарил Спецсвязь за помощь при подготовке выборов Президента РФ

20 марта Избирательная комиссия Ленинградской области утвердила итоговый протокол и определила результаты выборов Президента Российской Федерации на территории региона.

В выборах приняли участие 66,89% избирателей области, из них 79,01% отдали свои голоса Владимиру Путину.

Отметим, что Ленинградская область по обоим показателям заняла первое место среди субъектов России, входящих в состав Северо-Западного Федерального округа.

«Избирательная комиссия Ленинградской области благодарит Вас за оказанное содействие и плодотворное сотрудничество при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года», — говорится в письме, отправленном в Управление специальной связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по результатам итогового совещания.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта