ФГУП ГЦСС на Торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин»

18 июня 2015 г. состоялась Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин 2015 года».

В этом году в торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая состоялась в демонстрационном зале ювелирного завода «Эстет», приняли участие сотрудники ФГУП ГЦСС – главный специалист Отдела внешнеэкономической деятельности ФГУП ГЦСС Алексей Иванов и главный специалист Отдела клиентского обслуживания УСС по г. Москве и МО Наталья Медянкова. Наши коллеги вручали приз победителю в номинации «Лучший интернет-магазин» – интернет-магазину ювелирных изделий www.GOLD4u.ru

Участие в этом мероприятии явилось прекрасной возможностью как встретиться с давними постоянными партнерами ФГУП ГЦСС, так и познакомиться с новыми потенциальными клиентами и представить широкие перспективы, открывающиеся перед ювелирными компаниями при сотрудничестве со спецсвязью.

Конкурс проводится журналом «Навигатор ювелирной торговли» с 2002 года. С тех пор в нем приняли участие 1120 ювелирных магазинов России и стран СНГ. Из них финалистами и победителями стали 420 ювелирных магазинов. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта