День работника культуры – праздник мастеров искусства

Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры, который был учрежден указом президента РФ 27 августа 2007 года. С каждым годом относительно «молодой» праздник становится все более популярным.

Профессиональный праздник работников культуры – это замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто сохраняет ценности, традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего государства.

Эти люди делают нашу жизнь духовно и нравственно богатой, воспитывают чувство прекрасного и возвышенного, питают ум и душу творчеством и вдохновением.  

ФГУП ГЦСС от всей души поздравляет всех своих партнеров с их профессиональным праздником! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего государства. Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, в котором жаждете задействовать как можно больше людей, ведь культура – достояние всего народа.

Уже много десятилетий одним из направлений работы Спецсвязи является доставка художественных, культурных и исторических ценностей. Перевозка таких грузов является одной из самых сложных видов услуг и требуют специальных навыков. В этой работе немаловажен и индивидуальный подход, ведь сохранность предметов культуры полностью зависит от профессионализма фельдъегерей.

Желаем всем работникам культуры новых творческих идей, здоровья и благополучия!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта