День работника культуры – праздник мастеров искусства
Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры, который был учрежден указом президента РФ 27 августа 2007 года. С каждым годом относительно «молодой» праздник становится все более популярным.
Профессиональный праздник работников культуры – это замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто сохраняет ценности, традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего государства.
Эти люди делают нашу жизнь духовно и нравственно богатой, воспитывают чувство прекрасного и возвышенного, питают ум и душу творчеством и вдохновением.
ФГУП ГЦСС от всей души поздравляет всех своих партнеров с их профессиональным праздником! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего государства. Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, в котором жаждете задействовать как можно больше людей, ведь культура – достояние всего народа.
Уже много десятилетий одним из направлений работы Спецсвязи является доставка художественных, культурных и исторических ценностей. Перевозка таких грузов является одной из самых сложных видов услуг и требуют специальных навыков. В этой работе немаловажен и индивидуальный подход, ведь сохранность предметов культуры полностью зависит от профессионализма фельдъегерей.
Желаем всем работникам культуры новых творческих идей, здоровья и благополучия!
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Приказ военного комиссара города Москвы от 21.09.2022 г. № 236 «Об объявлении мобилизации»
Для ознакомления сотрудников ФГУП ГЦСС