Дальний Восток: перспективы развития

Рыночная конкуренция требует от производства не только качественной продукции, но и соблюдения всех сервисных требований рынка, в том числе надежности и своевременности поставок готовой продукции потребителям. Взаимовыгодное сотрудничество и поддержка российских компаний позволит им усилить свои позиции на российском и мировом рынках. Открытость и прозрачность всех коммуникаций - это один из важных постулатов в политике Спецсвязи.

В рамках рабочей поездки в Хабаровск руководство предприятия не только приняло участие в конференции межрегионального координационного совета предприятий горнодобывающей отрасли, но и получило возможность лично встретиться с главами системообразующих предприятий региона.

Представители Спецсвязи посетили корпорацию Технониколь и «Дальневосточный завод энергетического машиностроения».

Технониколь является международным производителем надежных и эффективных строительных материалов и систем. Генеральный директор Пашков Павел Игоревич провел экскурсию по предприятию для директора департамента по развитию ФГУП ГЦСС Ефимова С.Н. и сотрудников РУСС по Дальневосточному региону Гаврилова Е.В. и Городилова А.М., продемонстрировав полный цикл производства продукции. В ходе встречи решались вопросы сотрудничества между ФГУП ГЦСС и заводом «Технониколь Дальний Восток» по своевременной и надежной перевозке сырья для производства, а также по доставке готовой продукции с учетом географии сбыта компании. Надежно выстроенная логистика «Технониколь Дальний Восток» позволит компании усилить свои позиции среди производителей теплоизоляции как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

«Дальневосточный завод энергетического машиностроения» - современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве, продаже и сервисном обслуживании компрессорного и энергетического оборудования для различных отраслей промышленности. Экскурсию по предприятию провел генеральный директор Дальэнергомаш Конюшев Олег Владимирович. В рамках визита были проведены переговоры по вопросам перевозки продукции предприятия заказчикам на территории Российской Федерации.

Мы надеемся, что проведенные встречи станут началом не только продуктивного сотрудничества, но и усилят возможности развития российских промышленных компаний.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта