ФИО
|
Город
|
Управление
|
Старожилов Юрий Владимирович
Участник ВОВ. Награжден орденами Красной звезды, Отечественной войны II степени
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Серебрякова Анна Прокопьевна
Участник ВОВ
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Мухачёва Юлия Григорьевна
Труженик тыла
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Левин Фёдор Михайлович
Участник ВОВ. Награжден орденами Красной звезды, Отечественной войны, медалью «За отвагу»
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Каримова Валентина Алексеевна
Участник ВОВ. Награждена орденом «Отечественной войны»
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Горшкова Евдокия Семёновна
Участник ВОВ
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Ведерникова Татьяна Павловна
Труженик тыла
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Банникова Маргарита Николаевна
Труженик тыла
|
г. Екатеринбург |
Свердловская область |
Ядченко Анна Алексеевна
Труженик тыла
|
г. Москва |
Республика Дагестан |
Гусейнов Мухтар Казимович
Участник ВОВ. Награжден медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»
|
г. Дербент |
Республика Дагестан |
Шихалиев Газер Османович
Участник ВОВ
|
с. Магарамкент |
Республика Дагестан |
Летифов Сиямудин Летифович
Участник ВОВ. Награжден медалями «За оборону Кавказа», «За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»
|
г. Дербент |
Республика Дагестан |
Соловьева Клавдия Дмитриевна
Участник ВОВ. Награждена медалью «За победу над Германией»
|
г. Махачкала |
Республика Дагестан |
Дергач Дмитрий Тимофеевич
Участник ВОВ. Награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны II степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги»
|
г. Владикавказ |
Республика Северная Осетия-Алания |
Шаин Владимир Федорович
Участник ВОВ. Награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны I степени, медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»
|
г. Нальчик |
Кабардино-Балкарская Республика |
Зуев Александр Владимирович
Участник ВОВ. Награжден орденами Красная Звезда, Отечественной войны II степени, медалями «За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги»
|
г. Астрахань |
Астраханская область |
Бондаренко Александр Васильевич
Труженик тыла
|
г. Астрахань |
Астраханская область |
Горбунов Петр Яковлевич
Участник ВОВ. Награжден медалью «За Отвагу», «За боевые заслуги»,«За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»
|
г. Астрахань |
Астраханская область |
Григорьев Геннадий Николаевич
Участник ВОВ. Награжден орденами Славы III степени, Красная Звезда, медалью «За отвагу»
|
г. Астрахань |
Астраханская область |
Гусаров Павел Васильевич
Участник ВОВ. Награжден орденом Красная Звезда, медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.»
|
г. Астрахань |
Астраханская область |