Передача бюллетеней для голосования праймериз «Единая Россия»

Спецсвязь осуществила доставку бюллетеней согласно заключенному контракту с ФГУП Гознак в рамках подготовки предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. 
В течение апреля 2016 года 72 отделения ФГУП ГЦСС были задействованы в федеральном проекте по перевозке бюллетеней для праймериз партии «Единая Россия». 
216536.483x483p.jpg

17 мая 2016 года состоялась процедура передачи бюллетеней от партии «Единая Россия» Управлению специальной связи по г. Москве и Московской области для их доставки в 700 избирательных участков г. Москвы. При передаче присутствовали журналисты ведущих средств массовой информации: Первого канала, ВГТРК, ТВ Центра, Москвы 24, Российской газеты, Вечерней Москвы и кандидаты-участники предварительного голосования.
216540.483x483p.jpg
За подлинностью бюллетеней, которые определят чью-либо победу или проигрыш, пришли проследить порядка 50 участников предварительного голосования.
В ходе мероприятия была вскрыта упаковка паллеты и все присутствующие убедились, что документы в полном порядке.
«Бюллетени имеют несколько степеней защиты. Они отличаются по цветам для одномандатных округов и федерального списка, имеют водяные знаки и микропечать. Поскольку отпечатаны «Гознаком» – имеют высокую степень защиты. Каким-то образом их подделать – невозможно», - отметил Руководитель исполкома Московского городского отделения Партии «Единая Россия», член Московского Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Олег Смолкин.
216530.483x483p.jpg

Предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. Его результаты определят, кто из представителей «Единой России» примет участие в выборах в Государственную Думу РФ осенью этого года.
Начальник Управления специальной связи по г. Москве и Московской области Максим Владимирович Лялькин, выступая перед представителями СМИ, подчеркнул, что сотрудники специальной связи предпринимают все необходимые меры для обеспечения полной сохранности и своевременной доставки бюллетеней на избирательные участки города Москвы. 

Использованы фотоматериалы с сайта Пресс-центра Агентства городских новостей «Москва»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта