ФИО
|
Город
|
Управление
|
Кудряшов Сергей Николаевич
Участник ВОВ
|
г. Кострома |
Костромская область |
Кудрявцев Павел Васильевич
Участник ВОВ
|
г. Буй |
Костромская область |
Катилов Анатолий Васильевич
Труженик тыла
|
г. Кострома |
Костромская область |
Завьялов Павел Васильевич
Участник ВОВ
|
г. Мантурово |
Костромская область |
Груздев Александр Петрович
Участник ВОВ
|
г. Шарья |
Костромская область |
Григорьев Александр Касьянович
Труженик тыла, награжден орденом Красной звезды
|
г. Кострома |
Костромская область |
Гетман Екатерина Михайловна
Труженик тыла
|
г. Кострома |
Костромская область |
Воробьев Павел Алексеевич
Участник ВОВ. Награжден орденами Ответственной войны I и II степени, орденом Красной Звезды
|
г. Кострома |
Костромская область |
Андреев Вениамин Иванович
Труженик тыла
|
г. Кострома |
Костромская область |
Яковлев Василий Дмитриевич
Участник ВОВ. Награжден медалями «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Южалин Иван Иванович
Участник ВОВ. Награжден медалями «За Боевые заслуги», «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Шишкин Петр Макарович
Участник ВОВ. Награжден медалями «За Отвагу», «За взятие Кёнигсберга», «За взятие Берлина», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «30 лет Советской Армии и Флоту», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Швецов Виталий Алексеевич
Участник ВОВ. Награжден орденом Красной звезды, медалями «За Отвагу», «За Боевые заслуги»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Терехина Полвина Яковлевна
Участник ВОВ. Награждена медалями «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Татарников Сергей Терентьевич
Участник ВОВ. Награжден орденом «Отечественной войны II степени», медалями «За Боевые заслуги», «За победу над Германией», « За безупречную службу I, II, III степени», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «25 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «30 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «За безупречную службу в Советской Армии в ознаменование столетия со дня рождения В.И. Ленина»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Сизев Степан Парфенович
Участник ВОВ. Награжден орденом «Красной звезды», медалями: «За Отвагу», 2 медали «За Боевые заслуги», «За оборону Москвы», «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина», «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Салтыков Федор Егорович
Участник ВОВ. Награжден медалями «За Отвагу», «За Боевые заслуги», «За оборону Москвы», «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», « 30 лет Советской Армии», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Пахомов Георгий Степанович
Участник ВОВ. Награжден медалями «За Боевые заслуги», «За победу над Германией», « За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота».
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Орлов Иван Михайлович
Участник ВОВ. Награжден орденом «Славы III степени», медалями «За Отвагу», «За оборону Советского Заполярья», «За победу над Германией», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |
Клинцов Иван Григорьевич
Участник ВОВ. Награжден медалями «За Отвагу», «За победу над Германией», «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «50 лет Советской Армии и Военно-Морского Флота»
|
г.Кемерово |
Кемеровская область |